Среда, 24.04.2024
c3p.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Пивоварение и квасоварение
18+
Художник: Алейникова А. С.
Редактор: Левашева Е.
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: Кулинария. Классические издания
Жанр: Безалкогольные напитки

Аннотация к книге "Пивоварение и квасоварение"

Мы с удовольствием представляем вам книгу, впервые увидевшую свет еще в конце XIX столетия и посвященную разнообразным способам изготовления домашнего пива и кваса. Ее авторы собрали великое множество рецептов и секретов изготовления этих замечательных напитков: квас хлебный, грушевый и яблочный, пиво по английскому и немецкому образцу, имбирное, фруктовое и т. д.
Авторы подошли к изучению вопроса со всей ответственностью: написанная ими книга стала не просто сборником рекомендаций по приготовлению популярных напитков. В ней можно найти описание необходимого пивовару и квасовару оборудования, сравнительные характеристики м ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

The Thin man/ Худой человек. Роман (на английском языке) - Дэшил Хемметт
Автор: Хемметт Дэшил
Издательство: Изд-во "Радуга", 2003 г.
Серия: Полиглот

Аннотация к книге "The Thin man/ Худой человек. Роман (на английском языке)"

Настоящее издание предлагает читателю насладитья на языке оригинала остросюжетным романом признанного клссика американской детективной литературы Д. Хемметта (1894-1961).
Преуспевающий адвокат Герберт Маколей убивает своего клиента, богатого изобретателя Клайда Уайнента, для того, чтобы получить крупную суму денег. За первым перступлением следует серия убийств, с помощью которых Маколей пытается избаиться от своих вольных и невольных сообщников...
Творчество выдающегося американского писателя Торнтона Уайлдера (1897-1975) оставило заметный след в мировой литературе. Содержание романа ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Волшебные лизуны от Стаси Мар. Новые проекты от самого популярного DIY-блогера - Стася Мар
12+
Автор: Мар Стася
Редактор: Новомирская Е.
Издательство: Бомбора, 2018 г.
Серия: Поколение Z

Аннотация к книге "Волшебные лизуны от Стаси Мар. Новые проекты от самого популярного DIY-блогера"

Тренды меняются, а лизуны остаются! Стася Мар, самый популярный DIY-блогер, в этой книге делится новыми рецептами волшебных лизунов! Подробнейшие мастер-классы помогут научиться не только делать модные лизуны, но еще и придавать им невероятный запах, цвет и красиво оформлять их. Все рецепты Стася проверила на собственном опыте, они снабжены пошаговыми описаниями и фотографиями. Бонус: 3 потрясающих DIY-проекта по изготовлению контейнеров для хранения лизунов! Творите вместе со Стасей Мар!Читать книгу В ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Французско-русский и русско-французский словарь - Л. Ковшова
Автор: Ковшова Л. С.
Редактор: Шведченко И.Е.
Издательство: Дрофа, 2010 г.
Серия: Словари

Аннотация к книге "Французско-русский и русско-французский словарь"

В словаре вы найдете около 10000 слов в каждой части, наиболее употребительные словосочетания, необходимую грамматическую информацию.
2-е издание, стереотипное.Читать книгу Французско-русский и русско-французский словарь Л. Ковшова.
Просмотров: 282 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Записки юного врача - Михаил Булгаков
Автор: Булгаков Михаил Афанасьевич
Издательство: Фолио, 2013 г.
Серия: Мини

Аннотация к книге "Записки юного врача"

В цикл рассказов М. А. Булгакова (1891-1940) вошли истории, описывающие случаи из врачебной практики молодого сельского врача. Они имеют реальную основу: сам автор около года проработал в деревенской больнице. С этих рассказов и началась писательская деятельность Булгакова. Скачать книгу Записки юного врача Михаил Булгаков.
Просмотров: 301 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Экология человека - Келина, Безручко
Автор: Келина Нина Юрьевна, Безручко Наталья Валериановна
Издательство: Феникс, 2009 г.
Серия: Высшее образование

Аннотация к книге "Экология человека"

Учебное пособие содержит теоретический материал с практическими примерами его применения, структурированный по тематическим блокам; включает в себя тестовые задания с ответами, словарь терминов и понятий, предметный указатель, список рекомендуемой литературы.
Книга предназначена для студентов специальности 013100 "Экология" по дисциплинам "Экология человека" и "Экологическая эпидемиология" и других специальностей высшего профессионального образования при изучении соответствующих дисциплин. Она может быть использована преподавателями и другими специалистами в области экологии человека, экологической эпидемиологии, оценки факторов риска для здоровья человека ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове - Сергей Гродзенский
12+
Автор: Гродзенский Сергей Яковлевич
Издательство: Проспект, 2017 г.

Аннотация к книге "Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове"

В новой книге Сергея Гродзенского "Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове" автор делится личными впечатлениями о выдающихся писателях, с которыми был знаком задолго до того, как их имена стати известны всему миру. А. Солженицын - его школьный учитель, В. Шаламов - близкий друг его отца. В книге приводятся ранее неизвестные факты из биографий известных писателей, например об их отношении к шахматам.
Книга адресована широкому кругу читателей, в первую очередь тем, кто интересуется отечественной историей.Книга Воспоминания об Александре Солженицыне и Варлам ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Летние стихи
Художник: Белоусов В.
Редактор: Дорофеева Альфия
Издательство: Мозаика-Синтез, 2011 г.
Серия: Большая поэзия для маленьких детей

Аннотация к книге "Летние стихи"

В серии "Большая поэзия для маленьких детей" собраны лучшие поэтические произведения классиков отечественной литературы: Пушкина, Лермонтова, Есенина, Фета, Тютчева, Некрасова. Детей нужно как можно раньше начинать знакомить со стихами. Для детей очень важна форма, мелодичность, ритмичность, красота звучания поэтических строк. Предлагаемые стихи, мелодичные, ясные, эмоционально окрашенные, соответствуют всем этим требованиям. Они развивают в детях чувство прекрасного, воспитывают любовь к природе, родине.Читать книгу Летние стихи.
Просмотров: 573 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Happy Hearts 1. Pupil's Book. Учебник - Evans, Dooley
Автор: Evans Virginia, Dooley Jenny
Издательство: Express Publishing, 2011 г.
Серия: Happy Hearts

Аннотация к книге "Happy Hearts 1. Pupil's Book. Учебник"

Happy Hearts - трехуровневый курс английского языка для детей 3-6 лет. УМК способствует развитию коммуникативных навыков: аудирования, чтения и говорения посредством песен и игр. Умный кот Кенни сделает процесс обучения интересным и увлекательным. Красочные плакаты и постеры помогут заинтересовать ребенка, содействуя практическому подходу в обучении английскому языку, а яркие наклейки будут содействовать быстрому запоминанию новых слов и развитию мелкой моторики.Читать книгу Happy Hearts 1. Pupil's Book. Учебник Evans, Dooley.
Просмотров: 310 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

В погоне за бессмертием - Александр Сонов
Автор: Сонов Александр
Художник: Вартанов А.
Издательство: Феникс, 2008 г.
Серия: Книга-сенсация

Аннотация к книге "В погоне за бессмертием"


Человечество с самого начала своего существования стало задумываться над тем, что происходит с человеком после смерти. Страх перед смертью, великая тайна, скрытая за ее завесой, заставляли народы в разные времена искать пути разрешения конфликта между жизнью и смертью, выстраивать систему отношений между миром реальным и миром трансцендентным. Читатель сможет увидеть и оценить калейдоскоп представлений и обрядов, созданных на протяжении всей человеческой истории, которые использовались и используются народами мира с одной-единственной целью: обеспечить благополучное загробное существование. Содержит книга также обширный материал по истории культуры, нау ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: sherrillijfopbysemck | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
c3p.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz